NOT KNOWN FACTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Благодаря этому в последние годы основу финансового благосостояния Дубая составляет прибыль, полученная от секторов недвижимости и туризма, активизации торговли, от работы авиационных компаний и морских портов, а также от привлечения иностранных инвестиций.

Specializing from the Foodstuff & Buyer Goods sector, our audit and accounting solutions offer personalized answers for monetary transparency, compliance, and strategic insights. Empowering companies to excel inside a dynamic sector displays our unwavering dedication for your accomplishment.

Эти инициативы помогают частным лицам и предприятиям лучше понимать свои налоговые обязательства и наращивать внутренний потенциал.

We concentrate on serving the Hospitality & Vacation marketplace, furnishing qualified Chartered Accountant and accounting expert services to improve economical administration and compliance, enabling firms to thrive and expand.

Ввиду отсутствия закона, нет и понятия налогового резидентства, поэтому до недавнего времени Министерство финансов ОАЭ не выдавало сертификаты налогового резидентства.

Как физическому лицу получить сертификат налогового резидента в Дубае?

Консультация по оформлению отказа от прав владения долей партнером в суде Дубая

Этот шаг трудолюбивый, очень продуманный и имеет далеко идущие последствия для бизнеса. При минимальных и простых требованиях соответствия это может не привести к хаосу или путанице.

Основными преимуществами зон свободной торговли является следующее:

вступления в get more info законную силу приговора суда о признании налогового консультанта виновным в совершении преступлений против интересов службы, собственности и порядка осуществления экономической деятельности, а также в совершении иных преступлений, связанных с использованием служебных полномочий;

В ОАЭ существует налог на предоставляемые услуги. Он взимается с иностранных граждан, прибывающих в эмират с туристическими целями. В различных эмиратах он в процентном отношении разнится.

Если хотите, чтобы малыш не забывал родной язык, то в Дубае есть два русских садика.

Привлечение и размещение средств в различные коммерческие бизнес - проекты , активы, а также управление Операции с ценными бумагами

Открытие банковского счёта в ОАЭ Открытие личного счёта

Report this page